Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Эндрю Гарфилд рассказал, как за одну ночь поцеловал 30 девушек (ВИДЕО)

Эндрю Гарфилд разоткровенничался в "Позднем шоу со Стивеном Кольбером". 34-летний актер вспомнил школьные годы и первый поцелуй, точнее первые 30 поцелуев.

Эндрю Гарфилд рассказал, как за одну ночь поцеловал 30 девушек (ВИДЕО)

Эндрю Гарфилд

До 12 лет будущий номинант на премию "Оскар" учился в школе для мальчиков, а с 13 лет перешел в обычную школу. Вот тут-то и ударили гормоны в голову.

В этом возрасте во всю свирепствует гормоны, и у школьников нет никаких рамок. Все, что мы знаем, это то, что мы нуждаемся в противоположном поле и сексе. Эти неизмеримые желания появляются и от них никуда не деться. 

Однажды одноклассница изменила всю нашу жизнь. Её родители уехали за город и она закатила вечеринку. Там было около 50 мальчиков и столько же девочек. Тусовка прошла в саду без родительского надзора. Это было похоже на сцену из фильма "Храброе сердце" (Braveheart), когда шотландцы и англичане наступают друг на друга! По общему признанию, это была самая развратная сцена!  Подростки бегали весь вечер и целовались друг с другом.

Это был мой первый поцелуй, я думаю, что в ту ночь я поцеловал 30 девушек! Это не я хвастаюсь; так делали все. Это одна из лучших ночей в моей жизни! Вечеринка была похожа на массовое сексуальное пробуждение. Вакханальное сексуальное пробуждение.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженна Деван рассказала, каким боссом была Джанет Джексон: "Я работала с ней, когда мне было 19" (ВИДЕО)

Следующая новость

Кристина Агилера и Деми Ловато выпустили клип на песню Fall In Line: премьера ВИДЕО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
23 мая 2018 Просмотров (586) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев