Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4735

Энн Хэтэуэй надо сбросить 7 кг за 2 недели для своей новой роли в фильме "Отверженные".

Энн Хэтэуэй начала соблюдать строгую диету, чтобы сбросить вес, который ей мешает сыграть ее новую роль в фильме «Отверженные», который снимают по знаменитому роману В.Гюго. 29-летней актрисе нужно сбросить 7 кг менее чем за три недели, чтобы сыграть умирающую проститутку Фантину. Для достяжения быстрого результата актрисе рекомендовано употреблять вместо привычных 1800 калорий в день не более 500.

Как сообщили представители кинокомпании: «Энн будет играть нищую фабричную женщину Фантину. К сожалению она имеет только 15-20 дней, чтобы исчезли ее пухлые щечки, ей надо сбросить минимум 7 кг. Такие строгие ограничения по времени, потому что это высокобюджетный фильм». Продюсеры наняли актрисе личного тренера, который следит за ее питанием, и дает хорошую физическую нагрузку. Так же актриса будет постоянно находиться под наблюдением врача, потому что столь быстрое похудение очень опасно для организма. Для Эн Хэтэуэй это не в первый раз, когда она худеет для роли. Так в прошлом году ей пришлось похудеть, чтобы влезть в костюм женщины-кошки в фильме «Темный рыцарь: Возраждение легенды».

Кстати, съемки фильма «Отверженные» уже идут полным ходом, на них уже были замечены: Хью Джекман, который играет главную роль, а именно беглого каторжника Жана Вальжана и Рассел Кроу, играющий непримиримого врага Вальжана инспектора Жавера.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

День отца: после долгого отсутствия Сил проводит весь день со своими детьми.

Следующая новость

"Мы занимались сексом! Это работает!", Робби Уильямс объявил, что он со своей женой Айдой Филд скоро станут родителями.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев