Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3560

Энн Хэтэуэй призвала новоиспеченных мам не стыдиться своих тел

В марте Энн Хэтэуэй стала мамой. Это первый ребенок 33-летней актрисы и ее мужа, 35-летнего бизнесмена Адама Шульмана. Известно, что Хэтэуэй давно планировала родить, но усердно занималась своей карьерой. Теперь красотка наслаждается материнством, и не беспокоится по поводу лишних кг.В понедельник звезда фильма "Алиса в Зазеркалье" (Alice Through the Looking Glass)  призвала новоиспеченных мам не стыдиться своих тел.

Энн Хэтэуэй призвала новоиспеченных мам не стыдиться своих тел

"Нет никакого позора в том, что вы набираете вес во время беременности (или когда-либо). Не нужно стыдится, если процесс сбрасывания веса займет больше времени, чем вы предполагали (если вы хотите потерять его вообще). Не стыдно самой делать джинсовые шорты, если старые малы для ваших бедер. Тела меняются. Тела растут. И они прекрасны в любом виде (не позволяйте никому говорить иначе)", - написала Энн.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

В одном из интервью голливудская звезда призналась: "Я бы хотела иметь столько детей, сколько я могу себе позволить. Не в материальном плане, а с точки зрения заботы. Понимаете, я хочу убедиться, что каждый мой ребенок чувствует себя особенным. В течение последних 12 лет моей целью было - сделать фильм, сделать фильм, сделать фильм. Теперь я могу говорить так: я хочу сделать ребенка, сделать ребенка, сделать ребенка".

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сара Мишель Геллар поддержала борющуюся с раком Шеннен Доэрти

Следующая новость

Нет мест: Дочерей Мэтта Дэймона не приняли в школу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев