Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5074

Энрике Иглесиас сообщил о разводе с Анной Курниковой

В течение многих лет долгосрочные отношения Энрике Иглесиаса и российской теннисистки  Анны Курниковой были окружены множеством вопросов, главный из которых - официальный статус пары. Девушка не раз оказывалась на снимках папарацци с обручальным кольцом, но ни официальное подтверждение их бракосочетания, ни фотографии с церемонии так и не попали в сеть. 

Анна Курникова и Иглесиас

Теперь, кажется, что Иглесиас наконец утихомирил шквал вопросов, окружающих его в течении 13 последних лет, но поднял бурю новых - о разводе и его причинах. 

39-летний Иглесиас в настоящее время гастролирует по стране с Pitbull, продвигая новый альбом "Sex and Love". Испанская звезда, выступая перед журналистами после концерта в Лос-Анджелесе с серьезным выражением лица, рассказал, что он недавно аннулировал его предполагаемый брак.

"Прямо сейчас, я в разводе," - сказал Иглесиас на камеры, после вопроса о его семейном положении. "Я получил развод три дня назад, и я хотел бы сообщить вам, ребята , эту эксклюзивную новость. Я серьезно. Нет, серьезно. Не смейтесь."

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Снимок сделан 2 апреля 2009 года в городе Ки-Бискейн, Флорида

Ранее в этом месяце Иглесиас сказал в интервью для CBS Sunday Morning, что он не планирует жениться в ближайшее время: "Когда вы были с кем-то вместе в течение долгого времени, я не думаю, что брак способен принести вам большую близостью. Бумаги не гарантирует ваше счастье. Это новая эра!"

Стоит напомнить, что отношения Иглесиаса и Курниковой завязались в 2001 году, после встречи на съемках музыкального видео "Escape".

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кара Делевинь при содействии Фаррелла Уильямса начинает музыкальную карьеру

Следующая новость

Леди Гага покупает особняк за 24 миллиона долларов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (3)

Аха! Девушка виновата, что парень кабель ? Культ великого "иглесиала" нерушим... Со сцены и на камеры стоит рассказывать о творчестве, а если певец или актер выносит "семейный ссор", то нафиг такого морального урода!!
avatar

Пользователь: Lola

  • 20-го Октября 2014, 20:30
Ей стоило понимать на что она идет!
avatar

Гость: Котлета

  • 20-го Октября 2014, 16:53
Какой же он урод! Брал молодой... а теперь просто на камеры выносит новость, что он такой мачо и, все красотки помоложе, велкам!
avatar

Гость: Lola

  • 19-го Октября 2014, 19:10