Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Энтони Хопкинс хочет купить дом, где он родился и вырос

Актер Энтони Хопкинс произвел настоящий ажиотаж, когда приехал к дому своего детства. Этот совсем небольшой двухкомнатный домик находится в валлийском городе Порт-Толбот, именно там, в семье пекаря, родился в декабре 1937 года знаменитый актер.
Энтони Хопкинс
Сэр Хопкинс прибыл в Порт-Толбот с личным водителем и двумя охранниками, так же его сопровождала супруга. Нынешние хозяева дома были ошеломлены, когда на своем крыльце увидели столь колоритную компанию.

Энтони Хопкинс со своей супругой Стеллой

Актер спросил разрешение пройти в дом и осмотреть его, где оставался в течение получаса. «Я знала от прежнего владельца этого дома, что здесь родился и прожил несколько лет знаменитый актер. Когда он прошел в дом, он с такой любовью осматривал каждую комнату. Он сказал, что родился в комнате моей дочери. Так же Энтони спросил, не собираемся ли мы продать этот дом, он хотел бы его купить. Теперь мы в раздумье», — рассказала хозяйка дома, Крис Трейнор, журналистам.

Энтони Хопкинс, который родился в валлийском городе Порт-Толбот, рассматривает возможность покупки дома, где он родился и вырос

По сообщениям, звезда заехал в свой родной город накануне Нового года по дороге из Пембрукшир в Лондон, где он со своей женой Стеллой Арройве, возобновил свои свадебные клятвы.

Большую часть своего времени актер живет в своем доме в Малибу
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Майли Сайрус одержима своим новым щенком Бином

Следующая новость

Мадонна решила взять уроки катания на лыжах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев