Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
962

Эштона Катчера обвиняют в состояние Деми Мур

Эштона Катчера видели вчера вечером в Лос-Анджелесе. 33-летний актер выглядел напряженным, видимо все обвинения, которые сейчас раздаются в прессе о его виновности в состоянии его бывшей жены Деми Мур, его расстраивают. Его прибытие в Лос-Анджелес совпало с выпиской Деми Мур из больницы Sherman Oaks, куда она попала в понедельник вечером.


Видимо Эштон Катчер сократил свое прибывание в Бразилии из-за здоровья Деми Мур. Актер был в Бразилии на протяжении этой недели, где посещал множество развлекательных мероприятий. Неизвестно навестит ли он Деми, но его поведение разительно отличается от поведения во вторник вечером, когда он был замечен на вечеринке в Сан-Паолу вместе с неизвестной девушкой. Когда его спросили о здоровье Деми Мур, актер отказался от комментариев, и сев в машину с блондинкой быстро уехал.

В то время, как Румер Уиллис пыталась связаться с ним, что бы рассказать о здоровье матери, он или не брал трубку или говорил, что у него нет времени. Источник сообщил Hollywoodlife.com: «Румер опустошена. Она волнуется о своей матери, наблюдая, как та разваливается в буквальном смысле. Румер обратилась к Эштону за помощью, но он не нашел для нее времени». В то время как другие источники говорят: «Он все еще тревожится о ней и хочет лучшего для нее. Но их брак закончен, и они должны двигаться дальше каждый своей дорогой ».
Эштон же в свою очередь, который любит описывать и комментировать всю свою жизнь на Твиттере, не пишит о Деми Мур не строчки, хотя обновляет свою страничку постоянно.
Друзья пары обвиняют Катчера в состоянии Деми: «он постоянно флиртует с другими женщинами и называет ее бывшей. Однако же, когда он увидел ее на вечеринке, посвященной Золотому глобусу, разговаривающей с Коби Брайантом (амер.баскетболист), он подошел и устроил сцену, сделав неприятный комментарий Коби». Так же они добавляют: «Деми относилась к браку очень серьезно, на все 100%, и его поведение ставит ее в тупик. Деми мирилась со многим — и, несмотря на слухи, она всегда давала ему презумпцию невиновности. Но как только он признался в неверности, она попросила его уйти.
Она помогала ему строить свою карьеру, добиваться успеха. Он же, в течение последних месяцев то отталкивал ее то приближал.
Он ведет себя как подросток, развлекается с другими женщинами, а когда ему страшно и одиноко, бежит к Деми. Это очень плохо сказывается на ней. Деми опустошена и униженна. Ей нужно время, чтобы позаботиться о себе и набраться сил".

Напомним, Деми Мур подала на развод в ноябре, после того как Эштон Катчер изменил ей с 23-летней Сарой Леаль.

Видео снятое на вечеринке в Сан-Паолу
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мэтью МакКонохи в роли Дэвида Вудерсона для нового сингла Буча Уокера Синтезаторы

Следующая новость

Великое дело искусство: мужчины в образе женщин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев