Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Ева Лонгория и Летиция Каста запустили благотворительную программу под названием the Cointreau Creative Crew

Ева Лонгория говорит, что люди считают ее сумасшедшей из-за чрезмерной решительности. 40-летняя актриса рассказала, что она берется за работу даже, если шансы достичь желаемого результата не высоки. Благодаря своему трудолюбию звезда добылась успеха. Напомним, что недавно Ева Лонгория и креативный директор французского бренда спиртных напитков Cointreau (Куантро) Летиция Каста объединились для того, чтобы запустить благотворительную программу под аналогичным названием the Cointreau Creative Crew. Цель создания проекта - поощрять женщин на пути к достижению их мечты. 

Ева Лонгория

Вчера, 25 ноября, выступая с речью, актриса сказала: «Творчество приходит от обмена моментами с другими... Люди считают меня сумасшедшей, но я думаю, более подходящее слово - страстная. Я была вдохновлена созданием проекта, чтобы дать возможность следующему поколению женщин иметь платформу для своих творческих идей. Я решила рискнуть.» По этому поводу, Летиция сказала: "Я знаю Еву долгое время. Когда-то мы работали с ней на съемках. Я видела какой путь Ева Лангория поделала для достижения успеха, а теперь она пытается помочь другим женщинам поверить в себя и каждой из них реализовать свою мечту. Так было здорово работать с ней снова.»

Летиция Каста

Заметим, что пограмма была запущена в первый раз в Великобритании. По условиям проекта, победителю достанется приз в 20 000 фунтов для поддержки своих творческих идей в разных отраслях: искусство, музыка, дизайн, кино, кухня или другие. Счастливого обладателя Гранта жюри, в состав которого входит и Ева Лангория, выберет в апреле 2016 года.

Ева Лонгория

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

5 лучших сериалов и телешоу 2015 года

Следующая новость

Дать или не дать, вот в чём вопрос: Леонардо Ди Каприо в очередной раз номинирован на "Оскар"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев