Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
876

Еще одно звездное расставание. Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Еще одна звездная пара распалась. Стало известно, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались еще около шести месяцев назад. Причиной расставания стало то, что каждый из них больше был увлечен своей карьерой, чем семьей.

По слухам, хотя инициатором  развода выступила Меган, Брайан Остин Грин был больше недоволен их семейной жизнью, чем она. "Они решили расстаться  еще шесть месяцев назад. Причина банальна, для них главное карьера, а не семья. При этом особенно был недоволен Брайан, считая, что Меган больше времени должна была проводить в кругу семьи и детей, а не сниматься. Однако Меган так не считала, работая сразу в нескольких крупных проектах, таких как "Черепашки ниндзя 2" и "Зеровиль", где ее партнерами выступили Джеймс Франко и Уилл Феррел. Сейчас она получает за роль около 5 миллионов, Брайан не может этим похвастаться", - заявил инсайдер журналистам.  

Брайан, Меган и Бодхи в январе 2015 года

Напомним, что пара вместе около 11 лет. Однако поженилась в 2010 году. У нее растут двое сыновей - двухлетний Ной и годовалый Бодхи.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джейн Сеймур готова в пятый раз идти под венец

Следующая новость

Беременные звезды: Ким Кардашян с семьей на съемках своего реалити- шоу "Семейство Кардашян"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев