Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Эшли Бенсон пришлось защищать Селену Гомес во время съемки "Spring Breakers"

Эшли Бенсон в свои 24 года успела сыграть много ролей как в сериалах, так и серьезных картинах. Но совсем недавно девушка всколыхнула Голливуд съемкой в сексуальной фотосессии для июльского номере журнала Complex, демонстрируя отличную физическую подготовку. И хотя она стала одной из самых желанных девушек Голливуда, актриса признает, что она вовсе не сторонница диких выходок или шумных собраний.

"Я обычно никуда не выхожу", - рассказала девушка для Complex . "Типичный уик-энд для меня  - это посидеть с моими друзьями в ресторане или дома, или пить вино за просмотром хорошего фильма. Я не люблю клубы вообще," - добавила Эшли.

Эшли Бенсон

Она продолжила: "То, что вы видите, что люди там творят, заставить вас думать:" О, Боже, я не хочу быть в окружении этого. "

Одна из последних работ актрисы - роль Брит в фильме "Отвязные каникулы" ("Spring Breakers"), в котором она снялась вместе с  Селеной Гомес, Ванессой Хадженси Рэйчел Корин. На самом деле, некоторые из сцен, которые ей пришлось наблюдать во время съемок  даже заставили ее чувствовать себя неловко и включить режим "мамы", чтобы защитить несдержанную Селену.

 

Эшли рассказала, что в один из вечеров все девушки решили устроить вечеринку, чтобы лучше вжиться в роли и сняли для этого небольшую гостиницу. Бенсон вспоминая, говорит, что это была одна из самых сумасшедших сцен, которую она за свою жизнь видела. Мы с Ванессой поселились в одном номере, две другие девушки также разместились вместе по соседству. "Моя и Ванессы героини очень похожи по характеру и любят веселиться, поэтому мы начали придумывать, как будем вживаться в роли. И каким же было наше удивление, когда в соседнем номере послышался шум. Зайдя в комнату, я помню, как увидела на полу Селену и Рэйчел, яростно пытающихся вырвать побольше волос с головы друг друга. В тот момент, я почувствовала, что должна по-матерински присмотреть за Селеной. Поэтому я буквально закрыла ей глаза и оттащила подальше от соперницы," - пояснила Эшли.

Также читайте: Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон на двойном свидании

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Бенедикт Камбербэтч на благотворительном ужине в замке Виндзор

Следующая новость

Адель, Кельвин Харрис: топ-лист самых богатых молодых британских исполнителей 2014 года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 мая 2014 Просмотров (9164) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев