Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3091

Эштон Катчер пришел на помощь группе туристов

Звезда сериала "Два с половиной человека" Эштон Катчер пришел на помощь группе туристов, после того, как их автомобиль сломался на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе.

Эштон Катчер

Водитель рассказал для TMZ, что его аккумулятор разрядился, поэтому вся его семья толкала автомобиль на соседнюю улицу в надежде встретить кого-то на машине, кто помог бы им подтолкнуть их автомобиль. Группа были ошеломлены, когда 36-летний актер заметил их и остановился, предлагая помощь.

Эштон сказал им, что он должен отвезти домой своего пассажира, как полагают очевидцы - это была Мила, но он быстро вернется, чтобы помочь им. Источник сообщил, что сердцеед изначально попытался найти свой собственный аккумулятор, что получилось не сразу, потому что он был расположен в задней части его Lexus, но в конечном счете актер помог туристам завестись и вернуться к путешествию.

Член группы записали видеоролик о дорожном спасении, в ходе которого можно услышать смех Эштона и его открытие:'' Я никогда не смогу найти этот ч***ов аккумулятор в своей собственной машине''.

Также читайтеБеременная Мила Кунис и Эштон Катчер на свидании

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Рианна и другие знаменитости

Следующая новость

Звездные мамочки: Гвен Стефани и Оливия Уайлд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
26 мая 2014 Просмотров (922) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев