Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Эх, трудно жить на свете

Скандалы, которые сопровождали знаменитостей в 2011 году.

Лохан и суд
Линдси Лохан была в зале судебных заседаний в 2011 году неоднократно. Она изо всех сил пыталась отбиться от многочисленных судебных процессов. Так в феврале ей было предъявлено обвинение в краже ожерелья из магазина. Во время домашнего ареста, она не прошла тест на алкоголь. Она не посещает общественные работы в морге, потому что просто не нашла вход в этот самый морг. Пожалеем бедную девочку. Пусть в наступающем году она все таки решит все свои проблемы.

Дебошир Джон Гальяно
Британский модельер Джон Гальяно был отстранен от своей должности в Dior в феврале. Полиция взяла под стражу Гальяно в Париже, после того как он оскорбил антисемитскими выражениями и напал на пару в баре. Позже он был признан виновным во французском суде и оштрафован. Как следствие этого скандала позднее он был уволен из Dior.

Чарли Шин — месяцы неприятностей
В марте Чарли Шин был уволен из сериала «Два с половиной человека», где он играл главную роль.После этого Чарли Шина понесло, у него давно уже были сложные отношения с шоу-создателем Чак Лорре, и началась война слов, где они много сказали друг другу приятных слов.В этой жестокой войне слов он был главным персонажем левых таблоидов в течении нескольких месяцев.Правда его провакационные высказывания типа: Я король жизни- вы г… но, только усугубляли ситуацию.

Агилера и алкоголь
Певица Кристина Агилера была арестована в марте этого года за пьяные выходки в общественном месте. Полиция посчитала, что она не в состоянии позаботиться о себе и забрала ее в участок. Протрезвел в тюрьме, она была выпущена в тот же день.
Сбежавшая невеста Кристалл Харрис
В июне, Кристал Харрис разорвала свою помолвку с основателем Playboy Хью Хефнер, всего за несколько дней до предполагаемой свадьбы. Причиной, побудившей ее так сделать она назвала: что никогда не видела Хефнер голым, и что они занимались сексом только один раз, на что Хефнер уточнил: в неделю.Обиделся однако мужчина.

Утечка фото Скарлетт Йоханссон
В сентябре, фотографии в стиле ню Скарлетт Йоханссон были вылажены в интернет. Фотографии были украдены хакером, который взломал многочисленные сотовые телефоны знаменитостей. Йоханссон признала, что фотографии были настоящими.
Джастин Бибер и отцовство
В ноябре, Мэрайя Йетер, объявила певца-подростка Джастина Бибера отцом своего 3-месячного сына. При этом красочно описывав, краткий половой акт за кулисами после концерта Бибера.Певец все отрицал и сделал тест на отцовство. Видимо девушка приняла желаемое, за дествительное.

Болдуин и самолет
В декабре, актер Алек Болдуин был высажен из самолета за отказ прекратить играть в игры на своем IPad, в то время как самолет ждал, чтобы взлететь. Позже он извинился перед пассажирами за причененые неудобства.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Взрослеем?...

Следующая новость

Леонид Черновецкий холостяк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев