Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Фанат телесериала "Декстер" осужден за расчленение подруги

17-летний британец был приговорен к 25 годам лишения свободы за расчленение его 17-летней подруги. Как установило следствие, он был большим поклонником "Декстера" и после убийства завернул части тела девушки в целлофан.

Декстер

Согласно британскому Mirror, Стивен Майлз, которому было 16 лет в то время, убил 17-летнюю Элизабет Томас в доме его семьи в Окстеде, Англия, в январе и признал себя виновным 9 сентября, через день после того, как Элизабет могло бы исполниться 18 лет. Он ударил ее ножом в голову и спину, и пошел на расчленить ее ног и рук, использую инструменты его отца. Позже он завернул конечности в пищевую пленку и поместил их в мешки для мусора, отнес ее тело в сад и спрятала под садовыми листьями.

Майлзу был поставлен диагноз аутизм и, как позже специалисты сообщили его семье, парень имел альтер эго по имени Эд. После убийства Майлз рассказал сестре: "Эд заставил меня сделать что-то плохое".

Во всяком случае, в ходе судебного разбирательства было установлено, что Майлз является большим поклонником фильмов ужасов и телесериала "Декстер". 

Представители сериала пока от комментариев удерживаются. 

Майкл Холл, исполнитель главной роли телесериала "Декстер"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Леди Гага покупает особняк за 24 миллиона долларов

Следующая новость

Жизель Бундхен показывает впечатляющую растяжку, занимаясь йогой в парке Бостона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев