Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
729

FKA Twigs рассказала о темной стороне славы и отношениях с Робертом Паттинсоном

Певица и автор песен FKA Twigs высказалась о темной стороне славы и повышенном внимании средств массовой информации, связанном со знакомством с голливудским сердцеедом Робертом Паттисоном.

Пара обручилась в апреле этого года. Поклонницам Паттисона новая пассия не пришлась по душе, и они начали активно забрасывать аккаунты певицы письма с расистскими оскорблениями.

FKA Twigs рассказала в интервью для New York Times, что обостренное внимание прессы и публики плохо сказывается на их отношениях. "Это действительно трудно, словами не описать", - добавила певица.  "Иногда мне хочется все оставить или разбить свое отражение в зеркале."

"Публичная сторона жизни не имеет ничего общего со мной. Вот, как ... Это ... сторона жизни человека, которого я люблю", - сказала она.

"И ... когда это начало происходить, я должна была ее принять ... Мои внутренние голоса подсказывали, что будет ужасно. Но в действительности оказалось, что это ужасно... сложно, но не более."

Она продолжила: "Я часто выгляжу нескладно. Это так. Причиной всему то, что мне правда некомфортно. Но когда я вижу его, или чувствую его ладонь в моей, я понимаю, что все остальное - мелочи по сравнению с нашим счастьем. Оно стоит того, чтобы перетерпеть все неудобства. 100% стоит."

27-летняя FKA Twigs, не смотря на разносторонние комментарии со стороны поклонников сумеречной саги, получила широкое признание критиков за свой вокал и хореографию в музыкальных клипах.

Автор новости: ladyinred

Предыдущая новость

В Венской опере торжественно стартовал конкурс Евровидение - 2015

Следующая новость

Тейлор Свифт и Келвин Харрис поздравили друг друга с победой на Billboard Music Awards
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
18 мая 2015 Просмотров (785) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев