Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5043

FKA Twigs предостерегла Кристен Стюарт от разговоров о Роберте Паттинсоне

FKA Twigs, как сообщается, предостерегла Кристен Стюарт от разговоров о ее женихе Роберте Паттинсоне, в свете интервью, что звезда Сумерек дала для Harper `s Bazaar.

Кристен Стюарт

Согласно сообщениям ОК! Magazine, британская певица испытывает недовольство после того как Кристен Стюарт рассказала о своих впечатлениях о сексуальной сцене с бывшим партнером по съемочной площадке, Робертом Паттинсоном, во время работы над "Сумерками".

Журнал со ссылкой на внутренние источники сообщил, что FKA Twigs отправила Кристен сообщение, в котором говорилось, что она потеряла право на Роба в момент, когда "села в автомобиль к Руперту Сандерсу".

FKA Twigs

Напомним, что в интервью для британского Harper `s Bazaar Стюарт рассказала, что съемки сцен секса с экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном для фильма "Сумерки: Рассвет" были "гротескно неудобными".

Актриса объяснила: "Я ненавижу сексуальные сцены, когда они надуманные. Вот тогда это гротескно неудобно", - призналась она. 

"В 'Сумерках' мы должны были создать самую эпическую сцену секса всех времен. Он должен быть трансцендентным и потусторонним, бесчеловечным, лучшим сексом, чем можно себе вообразить. А по факту ... мне только хотелось, чтобы это действительно было так хорошо".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Семейная поездка Бейонсе, Джей-Зи и Блю Айви по Италии продолжается

Следующая новость

Кто подарил бывшей возлюбленной кольцо дороже, чем жене, а чье лицо запретили демонстрировать в рекламе Малайзии из-за красоты? Факты из жизни звезд: Часть 3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 мая 2015 Просмотров (2628) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев