Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
844

FKA Twigs ограбили в Лондоне

FKA Twigs  призналась, что ее ограбили возле дома в восточном Лондоне.

Певица, возлюбленная актера Роберта Паттинсона, избегает VIP образа жизни, несколько раз даже была замечена в автобусе с женихом.

Хотя звезда не распространялась об ограблении, журналистам удалось узнать, что все случилось возле студии йоги.

В последнем интервью Талия откровенно призналась, что ее жизнь - не мед, как может показаться многим. Twigs рассказала изданию: "Иногда люди будут относиться к вам по-другому из-за цвета кожи. Иногда будет приходиться работать в 10 раз больше, чем кому-то другому, чтобы получить то же признание, но вы никогда не сможете использовать этот аргумент в качестве оправдания. Я согласна с этим."

"Западное общество говорит вам, если вы блондинка - вы прекрасны, если у вас зеленые глаза, вы  - прекрасны, если у вас светлая кожа, вы - прекрасны. В остальных случаях единственный выход для вас - это быть не такой как все и тяжело работать", - добавила она.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

У Эда Ширана и Николь Шерзингер роман?

Следующая новость

Бритни Спирс с семьей подшутили над Майли Сайрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Иногда комплексы очень сильно портят жизнь их обладателя.Это как раз этот случай.Ни Бейонсе,ни Рианна не жалуются на цвет кожи и получают огромное признание их таланта. Именно таланта,потому что твигс является посредственной певицей со слабыми вокальными данными.Как тяжело бы она не работала,всё равно сказывается её посредственность.Именно поэтому она пытается обвинить людей в расизме по отношению к ней.Надо же как то скрыть слабый уровень её пения.А ещё очень чувствуется её зависть к Кристен Стюарт,обладательнице красивых зелёных глаз и бывшей девушке Роберта Паттинсона.Только в отличие от этой жопастой негритянки Стюарт действительно очень много работает.
avatar

Гость: Маняша

  • 09-го Августа 2015, 23:21