Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Фотограф из Нью-Йорка делает невероятные снимки обнаженных моделей на крышах высоток

Серию снимков, которые захватывают дух, представил фотограф из Нью-Йорка. Фотопроект под названием "Beauty And NYC" Мара Ширасуны набирает все больше поклонников в сети. Девушки позируют на крышах высоток. 

Фотопроект под названием

"Beauty And NYC"

Идея проекта пришла к Маре в то время как он искал новый способ, чтобы заснять восхитительную панораму города. Выкладывая кадры ошеломляющих видов Нью-Йорка в сеть, нашлось сотни желающих разделить съемку с талантливым фотографом.

"Beauty And NYC"

За прошедший год, он сфотографировал более 50 моделей, продолжая получать новые запросы каждый день от желающих принять участие в безумном проекте.

"Beauty And NYC"

Храбрые модели изображены на фото в противовесе с внешней стороны ограждения безопасности, некоторые из них, даже невзирая на снег, позируют в поисках идеального изображения. Каждый снимок Мар выкладывает в Instagram, который насчитывает более чем 79 тыс. подписчиков, число которых увеличивается с каждым днем.

"Beauty And NYC"

Однажды талантливый фотограф сказал: "Сейчас мы переживаем селфи-эпидемию, и когда я привел некоторых из этих людей на крышу, они начали делать селфи".

"Beauty And NYC"

"Я выбираю здания, когда уверен, что вид будет удивительным", - делится Ширасуна. Хотя Мар уже исследовал 150 крыш города, он говорит, что есть еще много прекрасных мест, которые придется освоить в будущем.

"Beauty And NYC"

Он продолжил: "Что больше всего меня восхищает в Нью-Йорке - это то, что даже после 20 лет жизни в городе, всегда есть новый вид. В этом-то вся прелесть", - подытожил мастер своего дела.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Хэнкс и Рита Уилсон предстанут перед судом из-за ДТП с участием сына

Следующая новость

Кэмерон Диаз нисколько не скучает по работе, посвятив себя семье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев