Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Фотосессия - протест от Киры Найтли для Interview Magazine

Она великолепная женщина, внутри и снаружи, и Кира Найтли согласилась сняться в топлесс фотосесии для журнала Interview magazine только при условии отсутствия ретуши снимков. Журнал вышел в тираж с полуобнаженной актрисой на своих страницах. 

Кира Найтли

Кира Найтли

Актриса, сыгравшая главную женскую роль в фильме "Пираты Карибского моря", объяснила: "Как много раз мое тело видоизменялось в зависимости от пожеланий фотографов, режиссеров или продюсеров, будь то на снимке папарацци или на постере для фильма".

"Это фотосессия была одной из тех, где я сказал:" Хорошо, я готова к топлесс фотосессии, но при условии, что к фотографиям не будут применять ретушь. Потому что это действительно важно чувствовать, что главное "наполнение", а не обложка. Важно не терять ценность природной оболочки."

Кира Найтли

Кира продолжила: «Я думаю, что женские тела стали орудием на поле битвы и фотографии отчасти виноваты в этом. Наше общество настолько "фотографическое" сейчас, становится все труднее видеть все эти различные и зачастую искусственные формы."

Кира Найтли

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Красная ковровая дорожка MTV ЕМА - 2014: Ариана Гранде, Алисия Кис, Джордан Данн и другие звезды

Следующая новость

Камбербэтч пытается "нормализовать" славу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев