Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Габриэль Обри требует с Холли Берри алименты в размере 20.000$ в месяц.

Канадская модель Габриэль Обри борется со своей бывшей подругой Холли Берри, за опеку над их совместной дочерью Нахлой с 2010 года. В последнее время это борьба приняла особенно ожесточенный характер, так как актриса собирается замуж за французского подданного Оливье Мартинеса и собирается переехать на постоянное место жительства во Францию, естественно со своей дочерью.

Габриэль Обри

Однако Габриэль Обри всячески препятствует этому, он не хочет, чтобы его дочь вывозили за пределы Штатов, так как тогда он будет ее редко видеть. На этой недели открылись новые подробности этой ситуации. Как сообщает американская газета, канадская модель так же требует с Холли Берри алименты, 20.000$ в месяц, так он считает, что нуждается в значительных суммах, чтобы жить в надлежащих условиях и иметь возможность хорошо заботится о своей дочери, когда она с ним.

Габриэль Обри с дочерью

Так же, он ищет 500.000$, которые он задолжал своим юристам, за их услуги в деле над опекой. К сожалению для 36-летнего Обри на этой недели судья отложил его заявление, так как он решил, что оно написано юридически не правильно.

Холли Берри, Оливье Мартинес и Нахла
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо пытается бросить курить с помощью электронных сигарет.

Следующая новость

В Беверли-Хиллз прошло представление нового фильма "Люди в черном 3".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
04 мая 2012 Просмотров (3284) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев