Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5089

Герцог и герцогиня Кембриджа посетят старейший завод Шотландии

Они наслаждались дегустацией вин во время своего тура по Новой Зеландии в прошлом месяце. И теперь герцог и герцогиня Кембриджа собираются посетить древнейшую шотландскую винодельню, а сейчас крупнейший ликеро-водочный завод "Famous Grouse Experience".

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская

Представители королевской семьи подтвердили, что принц Уильям и герцогиня Кэтрин посетят завод одного из крупнейших производителей алкогольной продукции Великобритании "Famous Grouse Experience", что расположен в Криффе, Шотландия, 29 мая. Пара приглашена на дегустацию в честь розлива и запуска в производство нового виски "Glenturret".

Граф и графиня Стратерн, как их называют к северу от границы, официально откроют вечер дегустации, разлив первую бутылку пятизвездочного виски. Организаторы надеются, что присутствие королевской четы привлечет больше посетителей и совсем скоро инвестиции в размере 420 тыс. долларов, вложенные в новый продукт, начнут приносить прибыль.

Королевская семья в Шотландии

Чтобы обеспечить теплый шотландский прием для Уильма и Кейт, Famous Grouse Experience приготовит традиционное блюдо "Strathearn" - мясной пирог с начинкой из говядины и лука, тушенных на маленьком огне в Glenturret виски.

Первоначально созданный как односолодовый спиртзавод в 1775 году, сегодня "Famous Grouse Experience" принимает в среднем 120 000 посетителей каждый год, и, несомненно, для всех местных жителей приезд королевской семьи 29 мая станет событием.

Также читайте: Кейт Мосс 'флиртует' с принцем Уильямом

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Меган Фокс - 5 фактов, что вы хотели бы узнать о звезде "Трансформеров"

Следующая новость

Беременные звезды: Даутцен Крез и Кристина Агилера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 мая 2014 Просмотров (1282) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев