Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
725
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
239

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили скалу Урулу

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская продолжают свой визит в Австралии. Во вторник они посетили священную скалу для всех аборигенов Урулу, в окрестностях которой расположился курортный центр Эрс-Рок.

герцогиня кембриджская и принц Уильям

В этом небольшом городке находится школа туризма, где  образование получают местные жители, а именно население из племени анангу, которому принадлежит по закону Урулу. Кейт и Уильям побывали в классах учебного заведения, пообщались как со студентами, так и с сотрудниками туристического центра.

герцогиня Кембриджская

Некоторым из них они выдали благодарственные грамоты за отличную работу.  Но и сами почетные гости не уехали с Эрс-Рок без подарков.  Они стали обладателями нескольких местных сувениров, которые делаются здесь же в школе туризма.

Так, Кейт сразу же одела браслет, сделанный из местных полудрагоценных камней и расписанного дерева, а Уильям долго изучал охотничье копье, сделанное традиционно из дерева и сухожилий кенгуру.

В эту поездку Кейт выбрала платье британского дизайнера  Roksanda Ilincic.

урула Урула

Для справки: Урулу сформировавшаяся около 680 миллионов лет назад в Автралии массивная оранжево-коричневая  скала овальной формы. Она состоит из красного песчаника, что в течение дня дает ей возможность менять свой цвет от темно-красного, почти черного, до золотистого. Ежегодно ее посещает до полумиллиона туристов в год.  

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Энн Хэтэуэй с мужем на побережье Сан-Диего

Следующая новость

Миранда Керр спела с Бобби Фоксом хит 1964 года "You’re The Boss" (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев