Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям приняли участие в красочном параде Trooping of the Colour.

Сегодня, в Великобритании снова праздник, на этот раз красочный парад, Trooping of the Colour, с участием королевы в честь её дня рождения. На торжественном мероприятии, были замечены герцогиня Кембриджская в серебристо-сером платье от Эрдер и в тон шляпке от Джейн Корбетт, принц Уильям.

Также в параде участвовали принц Гарри, принц Чарльз, принц Эдвард, принцесса Анна, принц Филипп, вице-адмирал Тимоти Лоуренс и леди Луиза Виндзор.

Историки полагают, что впервые парад прошел в 1748 году, при правление короля Карла II. Тогда же было решено, что он будет проходить каждый год, в день рождения монарха. По традиции он отмечается летом, во вторую субботу июня, поскольку в это время года больше вероятность хорошей погоды, хотя фактический день рождения Елизоветы II, 21 апреля.

Церемония, которую наблюдали члены королевской семьи и многочисленная публика, прошла с участием специально подготовленных гвардейских частей дворцового караула (пехоты и кавалерии).
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Николь Кидман со своим мужем, Китом Урбаном, приняли участие в благотворительном вечере.

Следующая новость

Селена Гомес прилетела в Канаду, где вместе со своим бойфрендом, Джастином Бибер, примет участие в Much Music Video Awards.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев