Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5102

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям продолжают свое Юго-Восточное турне, невзирая на все более разрастающийся скандал с фотографиями Кейт

Гирляндами жасмина встретили герцогиню Кембриджскую и ее супруга, принца Уильяма на Соломоновых островах. Навряд ли они знали все тонкости их встречи в этом маленьком суверенном государстве.

Когда пара сошла с трапа частного самолета в столице Хониара, их окружили полуобнаженные воины, которые для них станцевали и спели.

Затем на специальном автомобиле они были доставлены в отель.

Что интересно, герцогиня Кембриджская за полчаса до официального банкета решила изменить свои планы насчет гардероба. Кейт одела вместо своего запланированного платья, подарок от хозяев Соломоновых островов.
Кейт и Уильям с семьей генерал-губернатора Соломоновых островов
Кейт и Уильям с семьей генерал-губернатора Соломоновых островов
«Когда она вошла в номер отеля то увидела, что правительство ей прислало подарок в виде платья. Она влюбилась в него с первого взгляда и решила одеть на официальную встречу»,- сказал пресс-секретарь Кейт и Уильяма. В свою очередь, принц Уильям так же одел рубашку, которую ему преподнесли в подарок.

Кейт и Уильям в подаренных нарядах с генерал-губернатор Франком Кабуи

Надо заметить, что турне проходит на фоне все более разгорающегося скандала с фотографиями Кейт. Стало известно, что итальянский журнал Chi, который принадлежит дочери Сильвия Берлускони, собрался опубликовать более 50 фотографий, где герцогиня Кембриджская загорает топлесс. Они выйдут в специальном 26-страничном номере издания.

В свою очередь, адвокаты пары, во второй половине понедельника во французском суде потребуют возместить ущерб, нанесенный их подопечным и запретить публикации фотографий, где Кейт изображена топлесс. Нам только остается догадываться, что чувствует Кейт Миддлтон, когда ее имя и личная жизнь выставляется на всеобщее обозрение. Не зря принц Уильям обеспокоен, что за Кейт будет вестись настоящая охота папарацций, как и за его матерью, принцессой Дианой, которая для нее закончилась трагично.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

В этом году у Серены Уильямс не только спортивные победы

Следующая новость

Шэрон Стоун превосходно выглядит и без макияжа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев