Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Голливудские пары, которые избежали публичности

Несмотря на тотальное внимание папарацци, многие знаменитости умудряются скрыть свои отношения от общественности. Вот лишь некоторые пары, которым посчастливилось оставить свою личную жизнь за кадром.

Энн Хеч и Стив Мартин встречались около двух лет, прежде чем у Энн начались отношения с Эллен Дедженерес

Мало кто знает, что Роберт Дауни-младший и Калиста Флокхард встречались. Их роман длился недолго с 2000 по 2001 год, но был довольно бурным. Публично они появились единожды на Золотом глобусе 2001 года. Сейчас Роберт и Калиста счастливы в семейной жизни: он с продюсером Сьюзен Левин, она с Харрисоном Фордом.
Роберт Дауни-младший и Калиста Флокхарт встречались

Райан Сикрет и Тери Хэтчер были замечены всего один раз в марте 2006 года. Тогда фотографы их смогли снять целующимися. Однако больше они не были замечены вместе, как позже заявила Терри «У нас не получилось».


Мало кто знает, что Виктория Бекхэм встречалась с актером Кори Хэймом. Это было в 1995 году. Пара познакомилась на одной из звукозаписывающих студий Лондона. Эти отношения Виктория Бекхэм подтвердила сама в своей автобиографичной книге «Учимся летать». Сейчас Виктория счастлива с Дэвидом Бекхэмом, Кори же умер в 2010 году от пневмонии.


Дениз Ричардс встречалась с Джоном Стамос, о чем рассказала сама в 2009 году, назвав его «великолепным любовником».


Джонатан Рис-Майерс встречался в течение года с Тони Коллет. Отношения возникли в 1998 году на съемках фильма «Бархатная золотая жила». В свое время актер взял на себя вину за распад их отношений, заявив: «Я был слишком молод и эгоистичен. Просто еще не дорос». В наши дни Коллет замужем и имеет двоих детей, Джонатан встречается с моделью Викторией Кен-Коэн.
Джонатан Рис Майерс встречался в течение года с Тони Коллет

Никто даже не догадывался, что Кэтрин Хейгл и Джои Лоуренс встречались. По сообщению одного их общего знакомого, у них был непродолжительный роман в 1994 году. В настоящее время оба они женаты, имеют по двое детей.
Кэтрин Хейгл и Джои Лоуренс встречались

Крис Нот и Вайнона Райдер имели бурные и непролжительные отношения в 2000 году, сразу после того, как Вайнона рассталась с Мэттом Дэймоном. Сейчас Крис женат на актрисе Таре Линн и имеет двоих детей, Вайона же до сих пор не нашла себе постоянного спутника.
Крис Нот и Вайонан Райдер

Кейт Босуорт и Йен Сомерхалдер имели недолгий роман в 2002 году. Роман начался на съемках фильма «Правила секса». Сейчас Кейт счастлива помолвлена с режиссером Майклом Полиш, а Йен встречается со своей партнершей по сериалу «Дневники вампира» Ниной Добрев.


Одрина Патридж и Крис Пайн имели романтические отношения в 2009 году, о чем рассказала журналистам актриса Лорен Конрад.
Одрина Патридж и Крис Пайн

Рейчел Ли Кук и Райан Рейнольдс встречались в начале 2000-х годов, по словам инсайдеров это был непродолжительный и вялотекущий роман. Сейчс Рейчел счастливо замужем за Дэниэлом Гиллисом, а Райан женат на Блейк Лайвли.


Патрика Уилсона и Дженнифер Лав Хьюитт связывали романтические отношения в течение почти двух лет, с 2001по 2003 год.
Патрика Уилсона и Дженнифер Лав Хьюитт

Крис Эванс и Кристина Риччи встречались в 2007 году. Вместе на публике они появились лишь раз, посетив один из благотворительных вечеров, проходивший в музее Метрополитен.
Крис Эванс и Кристина Риччи

Мало кто знает, что Хоакин Феникс и Анна Пакуин встречались в 2001 году. Они познакомились на съемках фильма «Солдаты Буффало», где и продолжался их роман. Сейчас Анна счастливо замужем за Стивеном Мойером и недавно стала мамой близнецов, Хоакин встречается с певицей Арией Крещендо (Crescendo Aria).
Хоакин Феникс и Анна Пакуин
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Снимается кино: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер на съемочной площадке фильма "Американскя чушь"

Следующая новость

Аманда Сейфрид встречается с неизвестным молодым человеком
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев