Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

«Grammy-2016»: модные провалы звезд - усы Бибера, грязные ботинки Моссхарт и нелепые наряды (часть 2)

Вчера состоялось грандиозное событие в музыкальном мире - в Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония вручения наград «Grammy-2016».  В этом году некоторые звезды неприятно удивили нелепыми образами. Кроме нарядов критики подверглись усы Джастина Бибера и грязные ботинки Элисон Моссхарт.

«Grammy-2016»: модные провалы звезд

«Grammy-2016»: модные провалы звезд 

После появления первых фото с мероприятия социальные сети заполонили комментарии о «брутальности» Джастина: «Главную Grammy нужно вручить тому, кто сбреет усы Бибера» - писали фолловеры.

Джастин Бибер

Джастин Бибер, «Grammy-2016»

Вокалистка инди-рок-группы The Kills, а также сайд-проекта The Dead Weather долго не думала над образом. Элисон Моссхарт пришла в повседневной одежде. Отметим, что на «Grammy», в отличие от «Оскара», нет официального дресс-кода.   «Но почему она не почистила обувь?» - задались вопросом присутствующие. 

Элисон Моссхарт

Элисон Моссхарт«Grammy-2016»

Не оценили и откровенный наряд певицы Даймон Уайт. Девушка участвовала в X-Factor и наставницей ее была сама Бритни Спирс. В прессе шутят: «Это Бритни научила ученицу выбирать немодные «голые» наряды».

Даймон Уайт

Даймон Уайт, «Grammy-2016»

В необычном наряде пришел и продюсер Шон Эверетт. Хотя это не вызвало удивления, так как парень всегда отличался эпатажем. 

Шон Эверетт

Шон Эверетт, «Grammy-2016»

Подвергся критики и образ певицы Андры Дей. Наряд сочли безвкусным, еще и досталось исполнительнице за макияж. А туфли, украшенные белым пушком, вообще разнесли в пух и прах...

Андра Дей

Андра Дей, «Grammy-2016»

На церемонии «Grammy-2016» Джес Бриден появилась в широкой юбке колоколом на тонких обручах. Модные критики назвали наряд певицы театральным и заверили, что в нем нужно играть в пьесах.

Джес Бриден

Джес Бриден, «Grammy-2016»

22-летняя певица Меган Николь пришла в фиолетовом платье. В СМИ образ девушки назвали мультяшным. Не оценили критики ни крой, ни цвет, ни длину платья.

Меган Николь

Меган Николь, «Grammy-2016»

Кантри-певица Кэм также попала в топ худших образов. Девушка выбрала элегантное платье, но цвет и крой, по мнению фэшн-специалистов, оставляет желать лучшего.

Кэм

Кэм, «Grammy-2016»

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес проигнорировала Грэмми, решив провести вечер с любимым и друзьями

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо устроил вечеринку в номере отеля с Лаурой Уитмор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев