Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Грязные танцы и бешенная скачка Мишель Родригес и Зака Эфрона

Мишель Родригес всегда отличалась импульсивным характером. Эта девушка никогда не могла делать что-то наполовину. Если любить, то на всю мощность, есть гулять, то на всю катушку. Из-за этого у нее ни раз бывали проблемы с законом. Являясь увлекающейся натурой, она не всегда могла вовремя остановится, и как следствие проблемы с алкоголем и наркотиками.

Мишель Родригес и Зак Эфрон целуются на отдыхе

Поэтому неудивительно, что ее роман с Заком Эфроном движется семимильными шагами. Вроде бы только пару месяцев  назад у нее были отношения с Карой Делевинь,  как она уже наслаждается бурным романом с Заком. И это притом, что еще пару недель назад никто не знал, что они вообще знакомы. В ночь с понедельника на вторник пара была замечена в одном из ночных клубов Порто Чрево. Они весело отплясывали на танцполе, при этом не забывая целоваться и обниматься.

Мишель Родригес и Зак Эфрон целуются на отдыхе

Ребята устроили настоящие грязные танцы

Чуть позже Зак ушел к ди-джею, а Мишель наслаждалась виски и сигаретой.

Мишель Родригес и Зак Эфрон целуются на отдыхе

Между тем понедельник они провели на ранчо их нового друга Джанлуки Вацци, где продемонстрировали свои отличные умения держаться в седле, устроив бешенную скачку по пересеченной внешности.  

Мишель Родригес и Зак Эфрон на отдыхе

 Так что несмотря на 9 лет разницы, 35-летняя актриса и 26-летний актер прекрасно проводят время вместе,  и будем надеется, что их отношения продлятся намного дольше, чем их отдых в Европе.

Мишель Родригес и Зак Эфрон целуются на отдыхе

Зак с хозяином поместья Джанлуки Ваццо

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Холли Берри рекламирует свой сериал "За пределами"

Следующая новость

Селена Гомес рекламирует собственный бренд одежды Dream Out Loud
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев