Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2578

Гвен Стефани беременна от Блейка Шелтона

Американская певица, автор песен, актриса, продюсер и солистка музыкальной группы "No Doubt" Гвен Стефани и американский кантри-певец Блейк Шелтон готовятся стать родителями, утверждает источник издания In Touch Weekly. «Гвен и Блейк вне себя от радости. Он всегда мечтал о детях, и теперь эта мечта сбывается», - сообщают инсайдеры.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Новоиспеченная пара предполагает, что сможет столкнуться с трудностями в силу возраста певицы, однако они готовы рискнуть и пройти путь до конца. "Блейк и Гвен надеются пожениться сразу после того, как завершится ее бракоразводный процесс, и до того, как малыш появится на свет", — сказал источник. 

Гвен Стефани, Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

46-летняя Гвен Стефани и 39-летний Блейк Шелтон встречаются несколько месяцев. Звезды давно дружат, а съемки в проекте "The Voice" сблизили их еще больше. В недавнем интервью Шелтон признался в любви к девушке: "Я даже представить не мог, что Гвен окажется такой. Она невероятно милая. Я люблю ее". Если слухи о беременности подтвердятся, для Шелтона этот ребенок станет первым, а для Гвен - уже четвертым. 

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон 

Новые отношения пары вышли на новый уровень - они становятся одной семьей. Певец уже отлично общается с детьми Стефани и ее родителями.

гвен стефани и блейк шелтон

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

«Пьяная и разочарованная»: Дженнифер Лоуренс призналась, что ненавидит Новый год

Следующая новость

Виктория Бекхэм сошьет свадебное платье для Евы Лонгории
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев