Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5075

Гвен Стефани наняла дородную помощницу среднего возраста после того, как экс-супруг три года изменял с молоденькой няней

Гвен Стефани не намерена наступать дважды на одни и те же грабли. Именно поэтому новая помощница 46-летней певицы женщина среднего возраста, к тому же плотного телосложения. Напомним, бывшая няня семейства Стефани-Россдейл, симпатичная 27-летняя австралийка Минди Манн, семь лет проработала на звездную чету и три последних года она успевала не только присматривать за детьми, но и крутить роман с мужем Гвен.

Сейчас Гвен находится в отношениях с Блейком Шелтоном. И, похоже, поп-дива решила принять меры предосторожности и больше не нанимать  на работу молодых соблазнительных девушек, которые мечтают устроить свою личную жизнь. Новую ассистентку и Стефани запечатлели на днях за покупками.

Напомним, Минди Манн крутила роман с тогда еще мужем Гвен, 50-летним фронтменом группы Bush Гэвином Россдейлом. После 13 лет совместной супружеской жизни брак распался из-за воспитательницы-разлучницы. Девушка приехала в США из Австралии. В качестве няни ее порекомендовали друзья звездной пары. Минди сейчас заведует центром по уходу за детьми. Она открыла свой бизнес, заняв денег у бывших работодателей - Гэвина и Гвен.

Няня Минди Манн (по совместительству любовница) с мужем Гвен Стефани и их детьми

Няня Минди Манн (по совместительству любовница) с мужем Гвен Стефани и их детьми

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ева Мендес после рождения второй дочери выглядит прекрасно

Следующая новость

Голди Хоун на Гавайях отдыхает и снимается в кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев