Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Гвен Стефани одолжила бывшей няне своих детей 50 тысяч долларов на развитие собственного бизнеса

46-летней Гвен Стефани уволила няню, но история продолжает обрастать новыми подробностями.

Няня детей певицы оказалась девушкой совсем такой простой, как может показаться на первый взгляд. Как оказалось, 27-летняя Минди Манн не только поспособствовала тому, что рухнул брак Гвен и 50-летнего Гэвина Россдейла. Но и хорошо заработала на щедрости звезды.

Гвен Стефани с мужем и сыновьями

Западные СМИ разместили информацию, что еще до того, как Гвен узнала о неверности мужа, она одолжила сопернице крупную сумму денег на развитие собственного бизнеса. Гарантом девушки стал никто иной, как Россдейл.

"Три года назад, когда Гэвин положил глаз на Минди, она призналась ему, что мечтает открыть свой бизнес – детский развивающий центр в Лос-Анджелесе", – сообщает Radar Online. Поспешив помочь в стремлении девушки, благородный Россдейл предложил одолжить требуемую сумму у собственной жены, сыграв на ее нежных чувствах к начинающей бизнесвумен.

Семья Россдейлов с няней, снимок сделан в 2012 году

Так, Манн обогатилась на 50 тыс. долларов с рук самой Стефани. Когда тайный роман мужа раскрылся, Гвен уволила няню, но деньги обратно требовать не стала, чтобы избавить себя от необходимости лишний раз видеться с разлучницей.

Напомним, что экс-солистка группы No Doubt Гвен Стефани и фронтмен группы Bush Гэвин Россдейл официально объявили о разводе в августе после почти 20 лет, прожитых вместе. У пары остались трое сыновей: 9-летний Кингстон, 7-летний Зума и 20-месячный Аполло.

Минди Манн и Гвен Стефани

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Николь Шерзингер призналась в любви на Мальдивах

Следующая новость

Ума Турман с друзьями на Сент-Бартс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев