Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Гвинет Пэлтроу рассказала, почему она разорвала отношения с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

Голливудская актриса, Гвинет Пэлтроу, во время участия в популярного американского шоу Говарда Стерна рассказала подробности о личных отношениях с актерами Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.  

Гвинет Пэлтроу

Вспоминая время, когда у актрисы был роман и помолвка с Брэдом Питтом, актриса призналась, что она искренне была в него влюблена: "Он был такой милый и великолепный, он же Брэд Питт!" Также Пэлтроу добавила, что они с Питтом не были готовы к браку. "Мне было всего 22, и я просто не понимала, что делаю, а Брэд был слишком хорош для меня". В результате их отношения распались, но они остались друзьям. 

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт в далеком 1997 году

Рассказывая о своем втором громком романе с голливудским актером Беном Аффлеком, известным нам по таким фильмам, как "Исчезнувшая" или "Операция "Арго"", Гвинет призналась, что он не был настроен на серьезные отношения. 

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек в 1999 году

"Когда вы молоды, вы еще не очень уверены в себе и незрелы. И порой нам кажется, что если мы будем встречаться с красивым мужчиной, то это в определенной степени придаст желаемой уверенности", - рассказала актриса.

В последствии роман Гвинет Пэлтроу и Бена Аффлека продлился два года. Как сообщали западные СМИ, отношения распались из-за нового романа актрисы с партнером по съемочной площадке фильма "Влюбленный Шекспир", Джозефом Файнсом.

Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек

Вскоре после громкого разрыва отношений с Беном Аффлеком Гвинет познакомилась со своим будущим мужем, музыкантом группы Coldplay Крисом Мартином. У супругов родились дочь Эппл и сына Мозес. Пара объявила о расставании в марте 2014 года.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Грустный Эштон Катчер по дороге на студию, где снимаются финальные серии сериала "2.5 человека"

Следующая новость

Девушка Роберта Паттинсона снялась в откровенной фотосессии для V Magazine
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев