Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
522
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
134

И в 50 лет Эль Макферсон может похвастать великолепным телом, тем самым в очередной раз подтверждая свое прозвище "Тело"

Не зря ее называли в свое время "Тело", 50-летняя модель Эль Макферсон до сих пор может похвастаться прекрасной фигурой несмотря на возраст и рождение двух детей.

Элль Макферсон в бикини

Трудно поверить, что этой женщине 50 лет и она мать двух сыновей

Она продемонстрировала ее на этой неделе, когда отдыхала на побережье Италии со своим мужем, миллиардером Джеффри Соффером.   

Не зря ее называли в свое время "Тело", 50-летняя модель Элль Макферсон до сих пор может похвастаться прекрасной фигурой несмотря на возраст и рождение двух детей. Она продемонстрировала ее на этой неделе, когда отдыхала на побережье Италии со своим мужем, миллиардером Джеффри Софером.   Что интересно, только в мае Элль поделилась на одном из ток-шоу, что помогает ей поддерживать себя в форме глина. Она разбавляет белую или голубую глину в воде и пьет этот напиток, как минимум, дважды в день. По ее мнению, именно лечебные свойства глины обогащают ее полезными микроэлементами, помогая кожи  быть упругой и полностью очищая организм от вредных веществ.

Что интересно, только в мае Эль поделилась на одном из ток-шоу, что помогает ей поддерживать себя в форме глина. Она разбавляет белую или голубую глину в воде и пьет этот напиток, как минимум, дважды в день. По ее мнению, именно лечебные свойства глины обогащают ее полезными микроэлементами, помогая кожи  быть упругой и полностью очищая организм от вредных веществ.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Пенелопа Крус, Джессика Альба и другие звезды

Следующая новость

Очередная порция необычных мест для асанов от Хилари Болдуин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев