Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Интерактивный гардероб Дженнифер Лопес. Как звезда выбирает себе наряд в один клик

Певица, актриса, модельер и просто очаровательная женщина Дженнифер Лопес (46 лет), следит за своими нарядами через монитор компьютера.  Звезда настолько серьезно относится к своему стилю и появлению в публичных местах, что попросила создать для нее собственный интерактивный гардероб! Что же это такое и как это работает?

Как известно, Джей Ло частая гостья на красных дорожках по всему миру. Для того, чтобы каждый раз выглядеть безупречно и, не дай Бог, не одеть одни туфли дважды, красавица придумала собственную систему контроля.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Однажды, на одной из американских церемоний, кто-то сказал певице, что она уже дефилировала в этом платье ранее. На такое замечание Лопес просто рассмеялась и ответила, что это невозможно, так как за её внешним видом следят специально обученные люди.

Дженнифер Лопес

Целый штат сотрудников тщательно контролирует гардероб Лопес. В системе находятся все архивы предыдущих мероприятий, на которых описано все до малейших деталей. Здесь видно, в чем была одета актриса, какие на ней были туфли, аксессуары, какая прическа и мейк. 

При помощи данной программы можно отслеживать одежду, обувь и аксессуары Дженнифер, которые находятся в её апартаментах в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Дженнифер Лопес

Вот и раскрыт еще один секрет всегда стильной, сексуальной, яркой и непревзойдённой Джей Ло.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден прилетели домой на фоне слухов, что они ждут первенца

Следующая новость

Лето закончилось. Семья Бекхэмов возвращается в Англию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев