Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5053

Интервью Кейт Бекинсейл для журнала Women's Health.

Кейт Бекинсейл дала интервью журналу Women's Health, где она рассказала о своем предстоящем фильме “Вспомнить все”, режиссером которого был ее муж Лен Уайзман и многом другом.

Так, 38-летняя актриса рассказала, что была некоторая неловкость, когда дело дошло до постельных сцен: “Я думаю, что хуже было Колину Фарелл. Неудобно сниматься в таких сценах, когда муж партнерши режиссер. Особенно когда Лен шутил “Все нормально, ты уволен.”Этот фильм ремейк фильма 1990 года, где снимался в главной роли Шварценеггер. Сейчас его роль играет Колин. Он очень хороший актер, профессионал своего дела. Так же он очень заботливый отец.”- рассказывала актриса.


Кейт вообще считает, что ей очень везет на актеров партнеров. Она снималась с такими замечательными актерами, как Марк Уолберг (Кантрабанда), Хью Джекман (Ван Хельсинг), Колин Фарелл ( Вспомнить все).
Кейт Бекинсейл так же рассказала, почему не пользуется социальными сетями: “Я не польуюсь Твиттером и Facebook. Мне нравится оставлять за собой право кому жаловаться на свою личную жизнь. Я думаю у человека должно быть только его личное пространство”.
На вопрос о внимании папарацци она сказала: “ Это хорошо, что мы с Лен (мужем) живем тихой жизнью. Мы не ходим топлесс, мы женаты, вот и все, что я могу сказать”.

Так же ее спросили, почему она не снималась три года., на что она ответила: “ Не было интересных для меня предложения. Мне ничего не нравилось, и я думала, что лучше проведу больше времени с дочерью и мужем, чем буду тратить свое время неизвестно на что”.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Келли Брук изучает капоэйру.

Следующая новость

Нелегкий бой Рассела Кроу со своим весом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев