Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Интервью с Пенелопой Крус: актриса рассказала о новой роли, раке и о работе в качестве продюсера

Муза Педро Альмодоваро, мать двоих детей, 41-летняя Пенелопа Крус, получившая прозвище «Мадридская Мадонна» в Америке или просто "Пе" на родине, сохранила горячее испанское обаяние и яркий акцент, который не мешает ей покорить Голливуд и стать первой испанской актрисой, удостоившейся премии "Оскар" и именной звезды на алее славы.

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз

Интервью посвящено выходу картины "Ма Ма". Главная героиня фильма Магда (в исполнении Пенелопы Крус) борется с раком груди. Химиотерапия, удачная операция, предательство мужа, новая жизнь, возвращение болезни. Фабула, полная трагизма, -  удивительная ода воле и любви. Пенелопа Крус, сыгравшая в картине главную роль, кстати, впервые выступила и исполнительным продюсером.

Последнее время актриса старалась работать меньше и уделяла больше внимания семье. Но устоять перед предложением культового испанского режиссера Хулио Медема исполнить главную роль в его новой картине "Ма Ма" Пенелопа Крус  не смогла.

"Прочитав сценарий, так влюбилась в главную героиню фильма Магду, что не смогла с ней расстаться. Несмотря на трагичность ее судьбы, эта женщина полна желания жить и чувства юмора... Зная, что смерть неизбежна, она продолжает жить и творить, находит силы и слова, чтобы поддерживать веру в жизнь не только в себе, но и в окружающих ", - рассказывает Пенелопа. 

Пенелопа Круз

"Чтобы сыграть Магду и суметь передать ее чувства, я провела много времени с женщинами, больными раком. Кому-то из них удалось излечиться, другие находились в стадии прохождения химиотерапии. Но были и те, к кому после лечения болезнь вернулась, как и к героине фильма. Они рассказали мне свои истории, показали послеоперационные шрамы. Они разделили со мной свои истории, и я смогла ощутить, что на самом деле переживала моя героиня. Теперь я знаю о раке намного больше благодаря им, и, наверное, именно поэтому этот фильм стал для меня особенным", - добавила актриса.

Пенелопа Крус впервые выступила как продюсер фильма. "Мадридская Мадонна" рассказала, почему она решила попробовать себя в новом качестве.

"Мне интересно пробовать что-то новое, поработать за камерой, а не перед ней, как это было все эти годы. Это не означает, что я откажусь от роли актрисы, но думая о будущем, планирую заниматься и продюсированием фильмов. Предпочитаю все делать шаг за шагом. Начала, кстати, со съемок видеоклипов, потом коммерческих проектов, а вот сегодня - фильм "Ма Ма", мой первый полнометражный проект."

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Снимается кино: Брэд Питт изменил цвет волос и пришел со своими близнецами Вивьен и Ноксом на съемки фильма "Машина войны"

Следующая новость

Беременная Камерон Диас следит за чистотой на улицах Голливуда?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев