Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Интервью с Шоном Пенном: Пять фактов, которые мы узнали

Британский журнал The Telegraph разместил интервью голливудского актера и режиссера Шона Пенна. Вот пять вещей, которые мы узнали о звезде Голливуда.

Шон Пенн

1. Он отдал все свое оружие

Звезда остросюжетного боевика "Стрелок" (The Gunman ) в настоящее время избавился от всего запаса оружия, собранного за долгие годы.

На протяжении многих лет, Пенн собрал довольно внушительную "коллекцию" огнестрельного оружия - хотя, как он сказал The Telegraph, он предпочитает не использовать термин "сбор", поскольку это делает из него "коллекционера", а это не так. Каждый экземпляр собранного оружия Пенна, он объясняет, достались ему в наследство от кинопроектов, или унаследовал от младшего брата (Крис Пенн, который также был актером, умер от сердечного приступа в 2006 году).

Около года назад Пенн отдал все свое оружие. Примерно в это же время он начал отношения с актрисой Шарлиз Терон, которая является известной противницей огнестрельного оружия.

2. Он думает, Шарлиз Терон - "мечта режиссера"

Когда речь заходит о его личной жизни, Пенн, как известно, немногословен. Тем не менее, он рассказал, что съемки его новой режиссерской работы - фильма "Последнее лицо" - прошли гораздо быстрее и слаженнее благодаря тому, что главную женскую роль исполняла его подруга Терон. "Работа шла удивительно легко, из-за того, что пара вместе и они чувствуют друг друга", - рассказал участник съемочной группы.

"Она - мечта режиссера," - сказал Шон. "На самом деле просто, сидя в кресле режиссера я обнаружил, что с ходе съемок происходит множество корректировок и режиссер должен быть достаточно гибким, чтобы позволить актерам выразить себя. В случае с Шерон я только наблюдал за процессом, она чувствовала все, что мне хотелось бы добавить или изменить."

Шон Пенн

3. Он смотрел видео, выложенные ИГИЛ (ISIL)

Пенн решил смотреть видео ISIL, которые изображают жестокие убийства людей, захваченных террористической организации, из-за его убеждения, что люди в настоящее время "не видят достаточно реального насилия".

"Я смотрел сцены из роликов", - сказал он в интервью The Telegraph. "И тот, кто видел их и утверждает, что они не были в ужасе, на самом деле лукавят".

"В шестидесятые годы, мы росли на фоне вьетнамского ужаса, который транслировался на наших телевизионных экранах каждый день. Сегодня же мы находимся под наркозом политкорректности ", - сказал он.

4. Он думает, что курение является "глупым хищником"

Пенн был заядлым курильщиком в течение многих лет. Временно бросить привычку ему  помогла работа над боевиком, в котором он должен был быть физически сильным для роли. Тем не менее, после съемок, соблазн оказался слишком сильным и он снова начал курить.

"Это хищник. Глупый зверь ", - сказал он. "Бросив курить, в вашей жизни появляется дыра. Но ее нужно перешагнуть, так как это - ловушка ".

Шон Пенн

Кадр из фильма "Стрелок", Шон Пенн и Идрис Эльба

5. У него не было проблем с фильмом "Снайпер" (American Sniper)

Пенн был ярым противником войны в Ираке - но последний номинированный на Оскар фильм "Снайпер" был обвинен в "прославлении" конфликта. Режиссером исторической драмы стал хороший друг актера Клинт Иствуд. Высказывая свое мнение о фильме, Шон сказал: " Фильм качественный. Я не увидел пропаганды в нем. И это никак не связанно с дружескими отношениями с Клинтом. Когда дело доходит до военных фильмов, я оцениваю технические аспекты съемочного процесса больше, чем политическое послание."

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Аманда Сейфрид в компании любимого спутника по кличке Финн на прогулке в Нью-Йорке

Следующая новость

Леди Гага излучала элегантность в лиловом платье на свадебной церемонии лучшего друга детства в Новом Орлеане
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев