Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Иранские силовики обвинили Ким Кардашьян и создателя Инстаграм в растлении мусульманок

Представитель Центра борьбы с организованной киберпреступностью Мустафа Ализадех заявил, что Ким Кардашьян и создатель Инстаграм Кевин Систром устроили заговор, чтобы развратить молодых мусульманок, сообщает издание Vanity Fair. Об этом он заявил в ходе интервью иранскому телеканалу 15 мая: "Ким Кардашьян - популярная модель. Именно поэтому гендиректор Инстаграма заключил с ней договор, чтобы она сделала это (обнажение) естественным делом для мусульманок".

Ким Кардашьян и Кевин Систром на церемонии CFDA

Ким Кардашьян и Кевин Систром на церемонии CFDA, 2015 г.

Корпус Стражей Исламской революции (КСИР), являющийся частью военных сил Ирана, начал борьбу с продвижением антиисламских традиций. КСИР создал базу из 350 аккаунтов в Инстаграме. Все эти профили находятся под постоянным наблюдением, их называют "скрытыми сторонниками и операторами этой соцсети". Владельцев этих страничек обвиняют "в пропаганде культуры распущенности, отказа от института семьи, высмеивании религиозных ценностей и убеждений, поощрении отношений вне моральных правил, и публикации частных фотографий молодых женщин".

Кевин Систром

Кевин Систром

Мустафа назвал Ким - спецагентом Систрома, который поддерживает развитие фешн-бизнеса в Иране. Стоит отметить, что  пару месяцев назад правоохранительные органы Ирана провели спецоперацию "Паук-2", в ходе которой закрыли аккаунты в Инстаграме нескольких известных в стране моделей, салонов красоты и фотостудий.

Ким Кардашьян (скандальное фото из Инстаграма)

Ким Кардашьян (скандальное фото из Инстаграма)

Операции "Паук" и "Паук-2" продолжаются в течение двух лет! В ходе борьбы с продвижением антиисламских традиций в Иране уже закрыто около 150 салонов красоты, бутиков и фотостудий. Представители Инстаграма отказались комментировать инцидент, так что ждем ответ на обвинения от Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Бабушка и дедушка Кардашьян по отцовской линии иммигрировали в США из Армении, которая разделяет границу с Ираном. Поведение и образ жизни, который пропагандирует светская львица, не устраивает власти Ирана. Хотя идея о том, что Ким является секретным агентом абсурдна, все же не до смеха: КСИР предупредил 170 лиц о том, чтобы они перестали заниматься продвижением индустрии красоты, а 29 из них стали мишенью для преследования.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Все без ума от Леонардо Ди Каприо и велопрогулок с ним

Следующая новость

Джастин Бибер не будет выступать в Аргентине, из-за опасения быть арестованным
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2016 Просмотров (1412) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев