Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Ирина Шейк рассказала, что терпела насмешки из-за нестандартной фигуры

Сейчас Ирина Шейк — одна из самых востребованных моделей, однако в начале карьеры ей пришлось не сладко. В новом интервью британскому журналу Evening Standard возлюбленная Брэдли Купера рассказала, что она часто не проходила кастинги из-за нестандартной фигуры. 

Другие девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель. Они были очень худыми и востребованными на показах. А я не проходила кастинги, потому что не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера. У меня была смуглая кожа и более сексуальная фигура из-за груди.

Шейк рассказала, что в Париже она жила с другими девочками-моделями в небольшой квартире. Им давали 40 евро на карманные расходы, и этого едва хватало на неделю. По словам модели, это было сложное, но очень веселое время. Несмотря на насмешки, Шейк добилась успеха и сейчас она не стесняется вспоминать то время:

Теперь я приезжаю в Париж, водитель забирает меня и отвозит в хороший отель. Период безденежья заставил меня понять, что ничего не дается легко. От этого вы цените все гораздо выше.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дуэйн Джонсон метит в президенты США (ВИДЕО)

Следующая новость

Неприятности в раю? Расстроенный Джастин Бибер удалил видео с невестой Хейли Болдуин (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев