Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5043

В сети появились снимки с отдыха Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес продолжают наслаждаться отдыхом на острове Ибица. Влюбленную парочку сфотографировали, когда  она каталась на гидроцикле. Спортсмен также испробовал флайборд.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

На днях стало известно, что Джорджина беременна девочкой. Западные СМИ утверждают, что брюнетка находится на 5 месяце беременности. Официально Криш и его девушка не комментируют слухи. 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Для Родригес ребенок станет первым, а для Роналду — четвертым. О том, что футболист станет отцом двойняшек официально стало известно после рождения детей. Девочку и мальчика, Еву и Матео, звезде «Реал Мадрида» родила суррогатная мать. Первого сына спортсмену родила также суррогатная мать 17 июня 2010 года в частной клинике во Флориде (США). 

Испанский отдых Криштиану Роналду и Джорджины Родригес продолжается

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Инсайдеры утверждают, что пара, которая встречается с ноября прошлого года, с нетерпением ждет появления на свет малыша. Близкие Роналду обожают Джорджину и довольны этими отношениями. Осведомленные источники так же добавляют, что в следующем году Криш поведет возлюбленную под венец, так как об этом мечтает его обожаемая мама Долорес дос Сантос Авейро.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Фильм "До кости" с Лили Коллинз в главной роли подвергся критике

Следующая новость

Ирина Шейк и Брэдли Купер с друзьями отдыхают на Таити
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев