Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Их двое: Знаменитости, которые являются одним из близнецов

Их знает весь мир,  однако мало кто догадывается, что в него они пришли двое, со своим вторым братом или сестрой близнецом. Смотрим, кто имеет свою вторую половину.

Скарлетт и Хантер Йоханссон. Хантер сначала пробовал себя в мире шоу-бизнеса, но  позже решил  что это не его стезя. Сейчас он работает политологом.  Так, он работал в команде Барака Обамы на выборах.

Скарлетт и Хантер Йоханссонн

 

Майкл и Эштон Катчер.  Майклу не повезло.  В отличие от своего красивого и здорового брата ему пришлось сражаться за жизнь. Он родился с церебральным параличом.  В 13 лет ему пришлось перенести операцию на сердце. Сейчас он основатель благотворительного фонда, который помогает больным ДЦП.

 

Патриция и Жизель Бундхен.  Патриция  работает менеджером своей знаменитой сестры. Она счастливо замужем с 2010 года. 

Патриция и Жизель Бундхен

 

Дэн и Джон Хидер. Парни идентичные близнецы. Они родились в штате Юта в семье мормонов. После окончания колледжа Джон пошел в кино, а Дэн стал аниматором.

 

Аланис и Уэйд Морисетт. Если Аланис стала известным композитором и певицей, то ее брат-близнец  выбрал стезю спорта. Он популярный инструктор по йоге, у него выпущено несколько книг.

 

Кифер и Рэйчел Сазерленд. В то время как Кифер пошел по стопам отца и стал актером, его сестра выбрала жизнь по другую сторону камеры. Она работает в качестве руководителя  пост-продакшн.

Кифер и Рейчел Сазерленд

 

Марисса и Джованни Рибизи. Брат с сестрой стали актерами.  Однако Марисса после замужества прекратила свою актерскую карьеру, а Джонни снимается и дальше. 

Марисса и Джованни Рибизи

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Селена Гомес отпраздновала День независимости в Малибу, Джастин Бибер в Майами

Следующая новость

Тоби Магуайр избавился от волос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев