Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1515

Изменение образа Кристен Стюарт все больше подогревает слухи, что она поменяла свою сексуальную ориентацию

Последнее время Кристен Стюарт  редко бывала дома, работа заставляла ее путешествовать по всему миру. Сначала несколько месяцев съемок в новом проекте, фильме-антиутопии "Равные", которые проходили в Японии и Сингапуре. После, продвижение фильма "Лагерь X-Ray ". Однако сейчас актриса находится в Лос-Анджелесе.  

Она была замечена в среду днем в центре города, когда посетила одну из  местных звукозаписывающих студий.

Что интересно, в последнее время стали раздаваться разговоры, что у Кристен роман с ее бывшей помощницей и лучшей подругой Алисией Каргайл, которая является открытой лесбиянкой и, с которой Кристен проводит очень много времени. Этот вопрос был поднят и в сентябрьском номере французского журнала Vanity Fair, журналисты которого открыто спросили ее об этом. На что актриса только посмеялась, выразилась парочкой непереводимых фраз и сказала, что это все выдумки журналистов, которые хотят из ее жизни сделать мыльную оперу.  

Между тем вполне возможно эти слухи спровоцировали не только частые встречи девушек, но и сама Кристен. В последнее время она сильно изменила свой образ - сделала короткую стрижку, а  стиль одежды стал более мужским. Она с удовольствием сейчас добавляет в свой гардероб явно мужские вещи - пиджаки, рубашки, штаны, что сразу же многим дало повод думать, что девушка сменила ориентацию, тем более что парней рядом с ней не наблюдается.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: Рэйчел Билсон и Зои Салдана

Следующая новость

Хилари Суонк пожаловалась, что ее часто путают с Дженнифер Гарнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

А что там менять - всегда такой была))).
avatar

Гость: аноним

  • 31-го Октября 2014, 05:07