Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Жаркое лето: голливудские красотки наперебой хвастают своими фигурами (ФОТО)

В разгар лета Инстаграмы голливудских звезд запестрили соблазнительными фото в бикини. Селебрити нежатся в солнечных лучах на побережьях фешенебельных курортов, дразня фанов яркими снимками. А прекрасная половина западного шоу-бизнеса вообще устроила настоящую битву фигур. 

Кортни Кардашьян опубликовало фото в пестром бикини. Конечно же, внимание её фолловеров привлек не купальник, а упругие ягодицы, которые она, как и её пышнотелые сестры, не устает демонстрировать в Сети.

Эмили Ратаковски вне зависимости от сезона года всегда позирует в купальниках, нижнем белье и без него. И это неудивительно, ведь модель в соцсетях рекламирует собственную линейку купальников Inamorata. Пользователи шутят, что в одежде Эмили не узнать.

Свою "пятую точку" показала и Игги Азалия. Певица станцевала тверк. Видео соблазнительного танца девушка выложила в Instagram Stories

А вот Кейт Бекинсейл по-настоящему удивила фанов. 44-летняя актриса не любительница соблазнительных селфи, однако и она решила похвастаться стройной фигурой. В Инстаграме Кейт разместила снимок, на котором она запечатлена в нижнем белье и свитере, который ей подарил личный фитнес-тренер. Сказать, что для своего возраста Бекинсейл выглядит изумительно, ничего не сказать. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Впечатляющая цифра: Хлои Кардашьян похвасталась результатами похудения спустя три месяца после родов (ФОТО)

Следующая новость

Кирстен Данст впервые вышла в свет после родов (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев