Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3454

Жена знаменитого продюсера Боба Вайнштейна Анна просит защитить ее от мужа.

Жена знаменитого продюсера Боба Вайнштейна просит защиты от своего мужа. В документах Верховного суда Манхэттена Анна Вайнштейн говорит, что хочет получить развод и нуждается в защите от своего супруга, так как боится с его стороны физического насилия над ней.

Согласно New York Post, женщина подала заявление в течение 24 часов, после того, как ее муж и его брат и деловой партнер Харви Вайнштейн попытались насильно поместить ее в клинику для лечения от наркомании, в частности зависимости от некоторых лекарственных препаратов. Представитель Боба Вайнштейна заявил газете New York Post: «Я могу категорически заявить, что не было никого физического насилия и злоупотребления со стороны моего клиента. Любые претензии являются безосновательными. Вся суть проблемы состоит в том, что Боб Вайнштейн, сестра Анны Вайнштейн и ее шурин с помощью квалифицированных медицинских работников пытались убедить Анну принять медицинскую помощь для избавления от ее пагубной привычки. Боб надеется, что она будет лечиться от наркомании, ради своих детей и себя».

Боб и Анна Вайнштейн
Адвокат Анны Вайнштейн от комментариев пока отказался. Анна и Боб познакомились, когда тогда еще Анна Клейтон, работала портье в кинокомпании братьев Вайнштейнов Miramax, поженились в 2000 году. Это уже второй брак для Боба, и у него есть двое детей от первого брака. Боб Вайнштейн был продюсером таких культовых фильмов как Английский пациент, Город грехов, Король говорит, Влюбленный Шекспир, Властелин колец, Крик и многих других. Сейчас он вместе со своим братом владеет кинокомпанией Weinstein.

Братья Боб и Харви Вайнштейн
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Риз Уизерспун со своей семьей на отдыхе в Коста-Рике.

Следующая новость

Дома знаменитостей: Кристина Риччи сдает свой дом в Голливуде за $8000 в месяц.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев