Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3560

Жерар Депардье высмеял Леонардо Ди Каприо и Джорджа Клуни

Жерар Депардье всегда отличался своей прямотой. Из-за своих комментариев знаменитость не раз становилась персоной нон-грата. В рамках кинофестиваля Берлинале французкий актер высмеял фильм "Выживший" (The Revenant), главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо, а также раскритиковал политическую деятельность Джорджа Клуни.

Жерар Депардье

Жерар Депардье на кинофестивале в Берлине, 2016 г.

67-летний ветеран французского кино на пресс-конференции после премьеры фильма "Святая любовь" (Saint Amour), где он сыграл одну из главных ролей, что называется "прошелся" по Голливуду и некоторым актерам. 

Жерар Депардье

Жерар Депардье на кинофестивале в Берлине, 2016 г.

Напомним, в многочисленных интервью Леонардо Ди Каприо рассказывал о тяжелых условиях съемки: ему довелось побывать в ледяной реке, спать в остове животного. Кинокритики уже предрекают Лео долгожданный "Оскар" за "лучшую мужскую роль", однако с этим не соглашается Жерар.

Выживший

Леонардо Ди Каприо на съемках фильма "Выживший"

"Это немного отличается от того, что вы получите в целом в кино на данный момент", - сказал Депардье, ссылаясь на графические настройки и монтаж видео. Актеры не работают в таких тяжелых условиях заверил Жерар: "Если бы я хотел “Оскар”, то снялся бы в "Выжившем" и валялся в дерьме. Но я уверен, что то дерьмо было ароматизированным. И грязь была ароматизированной и совсем не холодной. Везде обязательно был подогрев. Сегодня на киносъемках невероятно комфортно".

Жерар Депардье
Жерар Депардье на кинофестивале в Берлине, 2016 г.

Не остался без внимания визит Джорджа Клуни к Ангеле Меркель, который актер решил сделать после нападок журналистов. "Я видел, что мистер Джордж Клуни встречался с Меркель. О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом".

Джордж Клуни

Джордж и Амаль Клуни на встрече с Ангелой Меркель

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Донателла Версаче на Неделе моды в Милане

Следующая новость

Первые фото сценографии "Оскара - 2016": 200 тыс. кристаллов Swarovski и 35 элементов дизайна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев