Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3425

Жизель Бундхен надела паранджу, чтобы скрыться от папарацци во время посещения клиники пластической хирургии

Жизель Бундхен была обвинена в неуважении к мусульманской вере, в частности ношении паранджи для того, чтобы скрыться от папарацци во время посещения парижской клиники пластической хирургии.

Жизель открыто посетила клинику пластической хирургии в начале лета, для того чтобы получить консультацию 

Инцидент произошел еще 15 июля, когда к дверям известной в Париже клиники подъехал автомобиль,  из которого вышло две женщины. Они были в мусульманской одежде, с паранджой на голове, однако обуты в открытые босоножки... которые  запрещено носить мусульманским женщинам. Также журналисты узнали, что за рулем машины был водитель, работающий на Жизель Бундхен в течение последних пяти лет. И именно с ним и сестрой Рафаэлой она ездила по французской столице накануне посещения клиники.

Клиника, где предположительно Жизель и ее сестра  провели сутки

Предположительно  бразильская топ-модель прибегла к услугам пластических хирургов, чтобы поправить обвисшую грудь и подтянуть свои веки. Называется даже сумма, которую она оставила за пластику  - около 11000 долларов.

Между тем многие мусульманские верующие оскорблены тем, что Жизель использовала их костюм для конспирации  от журналистов. Также они с сарказмом заметили, что сестры Бундхен не знают законов Франции. С 2010 года во Франции запрещено носить паранджу в общественных местах.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Новая пара Голливуда? Мишель Уильямс начала встречаться с писателем Джонатаном Сафраном Фойер

Следующая новость

Пляжная зарядка от Бритни Спирс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев