Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Жизель Бундхен заканчивает карьеру подиумной модели

Супермодель Жизель Бундхен планирует в следующем месяце окончательно отказаться от дефиле по подиуму в нарядах известных дизайнеров, сообщает Daily Mail.

Жизель Бундхен

34-летняя мать двоих детей и жена игрока НФЛ Тома Брэди, как сообщается, в последний раз выйдет на подиум во время Недели моды в Сан-Паулу в Бразилии в следующем месяце, прежде чем отказаться от профессии манекенщицы раз и навсегда.

"Мое тело попросило меня остановиться. Оно недовольно тем, что перед каждым показом мне приходится изнурять его. Я уважаю свой организм, поэтому и приняла решение остановиться", - сказала Жизель Бундхен.

Бразильский новостной сайт Estadao сообщает, что манекенщица с 20-летним стажем и к тому же наиболее высокооплачиваемая супермодель в мире, не планирует больше выходить на подиум, но она будет принимать участие в рекламных кампаниях и фотосессиях.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Отцы и дети: Дэвид и Харпер Бекхэмы делят мороженное на двоих

Следующая новость

Крис Хемсворт и Эльза Патаки не сдерживали чувств на красной ковровой дорожке премьеры "Мстителей: Эра Альтрона"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев