Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Жизнь под прицелом камер: plus-size-звезда Джун Шеннон, ее дети, экс-бойфренд-педофил и бывший муж - гей

История plus-size-звезды американского реалити-шоу Джун Шеннон и ее семьи может повергнуть в шок любого здравомыслящего человека. Мать четверых детей всегда мечтала о славе и не скрывала этого. Женщина добилась своего - имена членов семьи всегда на первых страницах западных таблоидов. Известным поклонником звездной семьи является голливудский актер Джонни Депп. По его словам, во время просмотра этого шоу "он не может оторваться" от телевизора.

Семейство Джуд Шеннон

Знакомьтесь, семейство мамаши Джун Шеннон

Джуд всегда отправляла свою маленькую дочку Алану на детские конкурсы красоты. В 6-летнем возрасте девочка попала в передачу под названием "Коронованные детки". Передача с Аланой вышла 4 января 2012 года, и на следующий день она проснулась звездой по имени Хани Бу-Бу. В программе девочка рассказала, что она принимает участие в конкурсах из-за денег, заявив - вид заставляет ее визжать. 

Хани Бу-бу

Малышка Алан (Хани Бу-Бу)

С первых серий шоу привлекло внимание миллионов зрителей. В прямом эфире вовсю эксплуатируется образ семейства реднеков: лишний вес, ранняя беременность, нецензурная лексика, семейные игры вроде "угадай человека по запаху изо рта", "угадай кто пукнул" и т.д. Сама женщина считает себя очень привлекательной и шлет поцелуи всем поклонникам с экрана.

Джун Шеннон

Джун Шеннон

Дети постоянно лежат дома на диванах перед телевизором, им нравится есть (они все очень полные, за 100 кг), пачкаться, воспитывать поросенка, наряжать елку летом...Рейтинги шоу зашкаливают, последнюю серию первого сезона посмотрели 2.75 млн зрителей в США. 

Джун Шеннон с дочками

Джун Шеннон с дочками

Ранняя беременность одной из дочерей не по сценарию лишь подогрела интерес к шоу. Так Джун стала бабушкой в 33 года: ее 17-летняя дочь родила почти в прямом эфире. Сама Джун родила первую дочурку, когда ей было 15. 

Дочка Джун Шеннон

Дочка Джун Шеннон Джессика​, которая родила в 17 лет

После того, как желтая пресса "подловила" "мамашу-медведицу" на тайной встрече с 53-летним Марком МакДаниэлом показ прекратился. Так как мужчина оказался осужденным педофилом, который провел в тюрьме 10 лет. Подлила масла в огонь старшая дочь Джун, которая подтвердила, что с восьмилетнего возраста подвергалась сексуальным издевательствам со стороны МакДэниэла.

Джун Шеннон и Марк МакДаниэл

Джун Шеннон и Марк МакДаниэл

Сейчас звездная семья сни­ма­ется в оче­ред­ном эпи­зо­де про­ек­та "Marriage Boot Camp". В съемках принимает участие и гражданский муж Джун Майк Томпсон - биологический отец Аланы и отчим ее старших сестер - Лорин, Джессики и Анны. Все бы ничего, но на днях начались крупные разборки. "Сахарный Медведь", прозвище Майка заявил, что пробовал секс с мужчинами. И тут началось: откровенные признание, слезы и море грязи...

Джун Шеннон Майк Томпсон

Джун Шеннон и Майк Томпсон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лиам Хемсворт даже не думал делать предложения Майли Сайрус во второй раз

Следующая новость

Сына Мадонны Рокко Ричи поддерживает Бруклин Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев