Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Каблуки и дизайнерская одежда не помеха игре в хоккей для герцогини Кембриджской

Герцогиня Кембриджская посетила с визитом школу Святого Андрея в Сент-Эндрю, где она проучилась девять лет. В школе она приняла участие в игре хоккей на траве, несмотря на то, что была на высоких каблуках и пальто от Alexander McQueen.

В своей недолгой речи Кейт вспоминала: «Годы учебы в школе (1986-1995) были самыми счастливыми в моей жизни. Мне было очень жалко ее покидать, и своим родителям я сказала, что обязательно вернусь сюда учителем. Пусть этого не произошло, но сейчас я счастлива и взволнована быть здесь в День Святого Андрея».
герцогиня Кембриджская играет в хоккей
Надо заметить, что Кейт была очень знаменитой ученицей. Она входила в команды почти всех видов спорта: теннис, хоккей, плаванье и нетбол. Что интересно, школьное прозвище герцогини Кембриджской было Squeak (писк), она получила его из-за своего домашнего любимца, морской свинки.
герцогиня Кембриджская играет в хоккейгерцогиня Кембриджская играет в хоккейгерцогиня Кембриджская играет в хоккейгерцогиня Кембриджская играет в хоккейгерцогиня Кембриджская играет в хоккей
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Уэллинг превратился в брутального мужчину

Следующая новость

Молодой дизайнер Александр Вонг станет у руля Balenciaga
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев