Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
762

Кайли Дженнер: "Прекратите говорить о моих губах!"

Дети Крис Дженнер уже давно известны своими уникальными физическими формами, будь то Ким Кардашян или Хлоя, но есть еще один член семьи, который хочет прекратить разговоры о своей внешности. 

17-летняя Кайли Дженнер была предметом спекуляций в последние месяцы, благодаря ее постоянно развивающемуся внешнему виду и, казалось бы, постоянно растущие губы. Теперь девушка хочет покоя и смены темы для обсуждений.

Кайли Дженнер

Звезда реалити-шоу "В ногу с Кардашян" заявила ее поклонникам и последователям в недвусмысленной форме, что она устала от постоянных слухов о работе пластических хирургов над ее внешность.

"Как долго мы будем говорить об этом таких незначительных вещах?"  - написала Кайли в Твиттере в понедельник. "Давайте творить нашу жизнь вместе, ребята, и начнем с разговоров о важном. Просто давайте поговорим о чем-то новом, по крайней мере. Мне скучно ".

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, снимки сделаны в начале 2013 года

Отрицая любые коррективы ее внешности с помощью скальпеля, Кайли рассказала поклонникам: "Слухи о пластической хирургии больно ранят мои чувства, я же стараюсь быть на столько честной - на сколько и любопытной. Обидно". Но в то же время эксперты в один голос твердят и точно указывают, к каким частям лица приложили руку хирурги. 

Стоит признать, что настойчивость девушки вызывает уважение, а это редкость в современном реалити-мире.

Кайли Дженнер

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Снуки и Джонни Ла Валль впервые показали свою новорожденную дочь, Джованну Мари

Следующая новость

Мила Кунис разработала ювелирную линию под названием "кольцо материнства"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев