Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Кайли Дженнер рассказала о ссорах с Трэвисом Скоттом: "Последний раз я плакала вчера"

В свет вышел эксклюзивный выпуск журнала GQ, главными героями которого стали Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Это первая съемка пары, и их первое интервью. Мы уже публиковали стильную фотосессию молодых родителей и рассказ Кайли о том, как зарождался их роман. Сейчас же остановимся на проблемах в их отношениях, о которых достаточно откровенно рассказала 20-летняя звезда реалити-шоу.

Роман Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта развивался стремительными темпами: пара начала встречаться весной 2017 года, после встречи на фестивале Коачелла, и уже через несколько недель девушка забеременела.

В феврале 2018 Дженнер родила бойфренду дочь.


Читайте также: Кайли Дженнер украсила обложку Forbes и попала в список самых богатых женщин США


20-летняя Кайли и 26-летний Трэвис, как и другие пары, сталкиваются с проблемами. По словам Дженнер, с возлюбленным ссоры возникают из-за того, что они редко видятся. Из-за того, что их малышка Сторми еще очень маленькая, Кайли не может сопровождать мужа на концертах.

Последний раз я плакала вчера. Мы с Трэвисом поскандалили. Конечно же, это нормально. Я просто разрыдалась из-за усталости. После ссоры я прилетела в Хьюстон на несколько часов, чтобы обнять его. Мы ссоримся, так как долго не видим друг друга. Теперь у нас есть Сторми, и я пока не могу брать ее с собой в поездки. Она же еще кроха. Так что найти время только для нас двоих сейчас очень сложно.

В прессе не раз писали, что Кайли и Трэвис не живут вместе. Молодая мамочка с наследницей обосновались в просторном особняке в Хидден-Хиллс, а рэпер в 45 минутах езды от них.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Снова нарушает протокол: Меган Маркл и принц Гарри на выставке, посвященной наследию Нельсона Манделы (ФОТО)

Следующая новость

В полном составе: семейство Бекхэм отдыхает в Хорватии (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев