Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кайли Дженнер родила девочку

Кайли Дженнер родила девочку! В воскресенье, 4 февраля, 20-летняя звезда реалити-шоу сообщила в Instagram, что стала мамой.

Моя прекрасная и здоровая девочка появилась на свет 1 февраля, и я просто не могла дождаться, чтобы поделиться с вами этой новостью.

Судя по ролику, с отцом новорожденной малышки, Трэвисом Скоттом, у Кайли Дженнер такие же романтические отношения. 

Кайли отметила, что хотела сохранить беременность в секрете. Новоиспеченная мама поблагодарила своих друзей и семью за поддержку. Девушка также извинилась перед поклонниками, от которых скрывала свое интересное положение.

Прошу прощения, что заставила вас гадать. Понимаю, вы привыкли к тому, что я делюсь с вами всем происходящим в моей жизни, но моя беременность стала тем путешествием, которое я не хотела показывать всему миру. Я знала, что должна подготовится к этой роли в благоприятных, лишенных стресса, условиях. Я это не планировала, но знала, что моя малышка будет чувствовать все мои эмоции, любой стресс, поэтому я решила создать идеальные условия для развития маленькой жизни.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Беременность — самый прекрасный период, который изменил мою жизнь, и по которому я буду очень скучать. Благодарю за поддержку моих друзей и особенно мою семью: они сделали это особенное время настолько личным, насколько это возможно. Я никогда не чувствовала столько любви и счастья, сколько сейчас. Спасибо за понимание.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Закон бумеранга: бывшего жениха Кайли Миноуг накануне свадьбы бросила невеста

Следующая новость

Лану Дель Рей планировали похитить
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев