Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Кайли Дженнер увеличила грудь

Вчера, 3 ноября, папарацци запечатлели Кайли Дженнер, когда она направлялась в ночной клуб на вечеринку по случаю празднования дня рождения ее старшей сестры Кендалл Дженнер, которой исполнилось 21. 19-летняя звезда реалити-шоу щеголяла в сетке, бюстгальтере с узором, который идеально подчеркнул ее пышную грудь, кожаных брюках со шнуровкой и серебристых босоножках на шпильке.

Кайли Дженнер увеличила грудь

Кайли Дженнер

Невооружённым глазом видно, что бюст девушки заметно увеличился. Пользователи сети предположили, что Кайли увеличила грудь.

Кайли Дженнер увеличила грудь

Кайли Дженнер

Недавно фолловеры Дженнер "завалили" девушку комментариями о пластике груди, к которой она, якобы, прибегла. Тогда Кайли объяснила: "Они скоро "сдуются". И это будет очень грустный день. Все это из-за гормонов! Формы так округлились из-за "этих дней".

Кайли Дженнер увеличила грудь

Кайли Дженнер

Напомним, ранее Кайли отрицала, что изменила внешность, но позже в одном из эпизодов "Светская жизнь семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) призналась, что хирургическим путем увеличила губы. До этого, звезда реалити-шоу настаивала, что ее губы, имеют эффект пухлости благодаря карандашу.

Кайли Дженнер увеличила грудь

Кайли Дженнер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Двое из шести детей Анджелины Джоли и Брэда Питта хотят остаться с отцом

Следующая новость

Кендалл Дженнер подарили Rolls-Royce стоимостью более 250 тыс. долл.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев